Ring mit Diamanten
Gold 585/1000, besetzt mit einem Diamantsolitär im alten Brillantschliff ca. 1,80 ct und Diamanten im alten Brillantschliff insgesamt ca. 1,80 ct, Gew. 2,20 g, Prager Punze 1872 - 1921 (Ši)
24.11.2018 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Ring mit Diamanten
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |